Программа капитального ремонта Омска

2011 год ознаменовался переселением граждан, которые проживают в аварийном жилье, в готовые квартиры в новостройках. Для этого выделяется 537 000 000 рублей, треть которых выделяется местным бюджетом, а остальное – федеральным.

Заявка от Омской области на осуществление программы у них в районе находится на рассмотрении в фонде реформирования ЖК-комплекса РФ. В программу реформирования от Омской области вошли 19 муниципальных образований.

Омск не был включен в эту программу, так как омская городская администрация не выполнила всех предъявляемых требований к участникам и не предоставила вовремя всю необходимую документацию на рассмотрение в фонд содействия реформирования, поэтому город Омск не включен в эту программу. Но, несмотря на это, в любом случае сейчас рассматривается выделение дополнительных средств на капитальные ремонты домов и переселение граждан из аварийных домов, даже в Омске.

Программа капитального ремонта проводится почти во всех регионах России, которые в этом нуждаются, поэтому Омская область и город Омск готовятся к увеличению объемов данных работ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и быстрый ремонт автомобильных фар в Москве Учебники, которые каждый студент может получить Вулкан играть на деньги — попробуй уже сегодня Промокоды от казино Вулкан Межкомнатные двери и раздвижные перегородки в едином стиле – это возможно

Последние новости