Аэротур – комфорт и наслаждение отдыхом

12.06.2011 15:42 0

Компания «Аэротур» оказывает услуги, связанные с путешествиями и туристическими поездками. Мы организуем поиск дешевых авиабилетов, поездки в любую точку мира, оформления визовых пропусков и оформление договоров аренды автотранспортных средств и обслуживанием клиентов по прибытию в аэропорт.

В компании «Аэротур» предусмотрена такая услуга, как онлайн-бронирование. Само по себе бронирование билетов предусматривает закрепление определенного ресурса за человеком. Теперь для облегчения поиска билетов, а также их покупки, компанией предоставляется данная услуга. Поиск авиабилетов можно произвести на официальном сайте компании, где ведущие мировые авиакомпании производят резервирование. Отличный интерфейс сайта компании позволит мгновенно сориентироваться, а также произвести расчет стоимости билетов на прямые или стыковочные рейсы. Выбрав интересующий маршрут, вы с легкостью подберете авиакомпанию, которая будет вас обслуживать.

Для заказа интересующих вас билетов необходимо будет воспользоваться современной международной системой Sabre, которая занимается бронированием. На сайте компании «Аэротур» возможен заказ как на рейсы, осуществляемые российскими авиакомпаниями, так и на рейсы зарубежных авиакомпаний. Это становится возможным благодаря заключению компанией прямых соглашений, которые, кстати, позволяют выгодно приобрести билеты.

При оформлении заказа клиенты получают электронные билеты, сведения, о покупке которых хранятся в общей базе. На свой почтовый адрес заказчик получает маршрутную квитанцию. В ней указан код заказа и дополнительные сведения о рейсе, произведенном способе оплаты пассажиром. Эта маршрутная квитанция обязательно понадобится при оформлении покупки, поэтому ее нужно иметь в распечатанном виде.

Оформление заказа производится следующим образом. После оформления брони на авиабилеты, производится оплата в течение суток после ее оформления. Оплата производится следующими способами: наличным и безналичным расчетом, оплатой банковской квитанции с заполнением соответствующих реквизитов, а также при помощи банковской карты.

Заказ авиабилетов на сайте компании «Аэротур» имеет ряд бесспорных преимуществ. Основными из них являются скорость заказа в любое время суток, удобство заказа из любой точки планеты, и все это при минимальных затратах. Также возможен заказ авиабилетов по телефону, указанному на сайте компании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее предложение от игрового клуба Адмирал Стильные женские кроссовки бренда Saucony Где лучше купить металлические шкафы Качественный и недорогой терминал для оплаты покупок картой Официальный сайт казино Вулкан Платинум

Последние новости