На ремонт дворов каждому округу Омска досталось по 50 млн

19.06.2011 11:19 2

Равномерное распределение выделенных денежных средств на проведение ремонтных работ составило по пятьдесят миллионов рублей. Напомним, что денежные средства выделялись на ремонт территорий, прилегающих к жилым домам.

Данные можно увидеть в опубликованном списке, в котором каждая дворовая территория многоквартирных жилых жомов подлежит проведению на них ремонтных работ в нынешнем году. Составлением данного списка занималась городская комиссия, представители министерства строительства, а также некоммерческое партнерство «Ассоциация собственников жилья». Будут ли использованы экскаваторы во время проведения ремонтных работ, не сообщается.

В состав списка вошли как основные объекты, так и второстепенные объекты, подлежащие ремонту. В основном списке находится 832 дворовых участка, 200 из которых расположены в Кировском районе. Дополнительный список включает 180 дворовых участков. Вне зависимости от того, сколько дворов нуждается в проведении ремонтных работ в каждом округе города, каждый из них получит одинаковую сумму, составляющую пятьдесят миллионов рублей.

Федеральный и муниципальный бюджеты предоставят ассигнования за счет субсидирования. Дворы, входящие во дополнительный список, будет возможно отремонтировать в случае возникновения экономии денежных средств при ремонте дворов основного списка. Ведомственная целевая программа этого года включает в себя ремонт указанных в списке дворовых территорий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Циклевка вашего паркета Официальный сайт казино Вулкан ждет вас Где заказать перевозку бульдозера по Москве Качественная обувь по оптовым ценам Зеркало актуальное БК Фонбет

Последние новости