Вручением золотых и серебряных медалей выпускникам

30.06.2011 9:23 0

Сегодня Городской Дворец юношеского творчества собрал под своей крышей людей для проведения ежегодного бала медалистов, организованного для выпускников, которых наградили золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении».

В текущем году данные награды были получены 284 выпускниками, закончившими одиннадцать классов в муниципальных общеобразовательных учреждениях Омска.

Согласно с традицией, медалистам была дана возможность пройтись по красной дорожке, поучаствовать в фотосессии и посмотреть на выступления лучших региональных творческих коллективов.

Стоит напомнить, что в течение прошлой недели в школах Омска были проведены столь долгожданные выпускные вечера. Разумеется, перед этими мероприятиями классы привели в порядок, застелили новый линолеум, покрасили степны. Порядка пяти тысяч выпускников в данном году стали обладателями документов, свидетельствующих о получении среднего (полного) общего образования. Праздничный вечер начался в городских школах. Там была проведена торжественная часть, а выпускники получили аттестаты. Ребята услышали множество поздравлений и напутственных слов от своих учителей и выразили свою благодарность учителям за полученные знания и умения.

В завершение вечера выпускники увидели подготовленный специально для них сюрприз – праздничный фейерверк.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Сибирское Здоровье Покупайте разные запчасти для спецтехники Услуги видеосъемки от студии ТопЗвук Онлайн-казино как инструмент для обучения математическим моделям: опыт платформы Pokerdom Производство и продажа профнастила

Последние новости