Осуществлен ремонт городских дворов

30.06.2011 9:26 0

Зимой дети любят надеть коньки и кататься на льду, летом бабушки с удовольствием коротают вечера на скамейке дворовой. И сейчас на ремонт городских дворов была выделена сумма, составляющая 246 млн. рублей. Ремонтом будут заниматься омские ремонтно-строительные управления, а также ряд крупнейших ДРСУ.

Учитывая принятый регламент, комиссией, отвечающей за ремонт дворовых территорий, для проведения работ были привлечены наиболее надежные государственные предприятия, отвечающие за областной дорожный комплекс. Для проведения работ были рекомендованы четыре ремонтно-строительные управления и ряд крупнейших ДРСУ.

Было приложено максимум усилий для того, чтобы реализацией программы не занимались ненадежные фирмы. Для участия в программе фирма должна иметь дорожно-строительную технику, квалифицированных кадров и собственные асфальтобетонные заводы.

Жители домов, во дворах которых будет осуществляться ремонт, оказали поддержку данному решению. На данный момент подготовлена вся необходимая нормативная документация. При выборе дворов учитывали инициативу и заинтересованность жителей, готовых заняться контролем качества проводимых ремонтных работ. Для осуществления технического надзор будут привлечены специалисты, работающие в управлении регионального дорожного хозяйства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное размещение объявлений Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua Электронный справочник Москвы Высококачественные материалы для ремонта и строительства Доставка букетов в Ростове на Дону

Последние новости