Омские промпредприятия увеличили объем отгружаемой продукции на 22%

13.07.2011 20:56 1

Омским региональным Министерством промышленности были подведены итоги отгрузки продукции промышленных предприятий Омского региона за первую половину текущего года. Как результат, были опубликованы итоги, согласно которым рост данного показателя оказался на отметке двадцати двух процентов. Сейчас на предприятии востребованы бухгалтерские услуги достаточно остро.

Итоги первого полугодия текущего года говорят о том, что объем продукции промышленных предприятий, производивших отгрузку в Омском регионе, достиг такого показателя, как двести пятьдесят миллиардов рублей. Если сравнить этот показатель с таким же показателем прошлогоднего периода, то можно заметить тенденцию роста в размере двадцати двух процентов.

По информации, полученной от Омского регионального Министерства промышленности, подобный рост показателя свидетельствует о стабильности роста спроса на промышленную продукцию Омских региональных предприятий. Кроме того, наблюдается также и позитивная динамика развития кооперационного сотрудничества, возникшего между промышленными предприятиями Омского региона и их партнерами, которые находятся как в России, так и за рубежом.

Следует также обратить внимание на рост положительного показателя тренда индекса производства промышленных предприятий Омского региона, который за первую половину текущего года увеличился почти на девять процентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталоги электро- и биокаминов Играть онлайн в Riobet casino на деньги Играйте и побеждайте вместе с GGBet Лучшие игры в клубе вулкан 24 резидент! Как выбрать фото, видео, аудио оборудование

Последние новости