Демонстрация своих возможностей

15.07.2011 12:30 1

Особая роль отведена представителям малого и среднего бизнеса. Омские предприниматели получили приглашение на участие в форуме, посвященном малому и среднему предпринимательству. Отдельным пунктом программы является проведение контроля административных барьеров, а также обсуждение вопроса, посвященного регулирующему воздействию на сектор малого и среднего предпринимательства.

Организаторами приложено максимум усилий для обеспечения конструктивного диалога представителей бизнес-сообщества и властей, благодаря чему в дальнейшем станут возможны разработка и внедрение наиболее приемлемых программ сотрудничества. Сейчас предприниматели оказывают самые разные услуги, в том числе и страховка онлайн стала доступна для клиентов. Все сложности работы, наличие барьерв обсудят предприниматели на форуме.

После пленарного заседания наступит время для дискуссионных площадок и круглых столов, во время которых свое слово скажут ведущие представители научных кругов, а также практики, работающие в данном экономическом секторе.

Во время форма состоится торжественное награждение предпринимателей, которые внесли существенный вклад в региональный бизнес за текущий год.

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие и зрелищные видео-игры с денежными призами Рейтинг выгодных карт с кэшбэком на АЗС Наличный займ или на карту? Инвестиции в Форекс вместо отдыха за границей – стоит ли того? Качественная обувь по оптовым ценам

Последние новости