Праймериз «ударил» больно по нынешнему мэру

02.08.2011 9:07 1

Уже всем известно, что праймериз стал довольно сильным испытанием для нынешнего градоначальника Омска. Своеобразный политический дебют в виде народных выборов стал самым настоящим испытанием практически для всех участников народного голосования.

Если учесть, что праймериз с самого начала исключал участие артистов, народных любимцев, которые практически ничего не смыслят в политике, то становится ясно, что для Виктора Шрейдера этот этап стал весьма болезненным ударом. Разумеется, просто вложить деньги в это мероприятие недостаточно. Сейчас у мэра куда больше проблем – у него есть 7 основных соперников, которые народу пришлись больше по душе.

Один из них, самый первый, это крепкий хозяйственник, тот, кто являлся в недавнем прошлом министром строительства и ЖКХ, Валерий Бойко. Есть, конечно, и не менее «тяжеловесные» в политике фигуры. Например, немалое количество голосов набрал Игорь Зуга. Сергей Алексеев занимает третье место в тройке лидеров. Хорошо воспринял народ и министра финансов в прошлом, Наталью Фролову (56 голосов).

Следующая новость
Предыдущая новость

Частный сектор в Лоо Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил 52 юбилейных медали ветеранам ВОВ Написание Scopus статей в журналы Виды игровых слотов в онлайн казино: какие слоты выбрать для начала?

Последние новости