Мужчин в России на миллион меньше женщин

04.08.2011 20:49 0

Перепись выявляет неприятные факты, и сейчас можно с уверенностью заявить, что мужчин в Омске с каждым годом становится меньше. Об этом заявил недавно Александр Сурин, который возглавляет управление российского управления статистики.

Это, конечно, касается не только Омской области, такая картина есть на всей территории России. И уменьшение мужского населения страны становится практически тенденцией. В общем, по стране на данный момент женщин на целый миллион больше, чем мужчин. Это касается, в частности, и Омской области.

Все это становится итогом воздействия многочисленных факторов. В том числе, это и негативные условия на производстве, психологический фактор, и даже расчет КАСКО онлайн не снимает вечного напряжения мужчин. Александр Суринов сказал, что такой разрыв – это много, и мужчин надо беречь. Возможно, многие улыбнуться при этой фразе, но такое положение дел довольно-таки удручающее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка видеонаблюдения для дома Встраиваемая бытовая техника хорошего качества Различные способы заработка биткоина Общероссийский классификатор ОКП продукции Пошив фирменной спецодежды

Последние новости