Готовность к отопительному сезону 80%

22.08.2011 8:55 0

Начало отопительного сезона всегда напряженный период для коммунальных служб, и аналитика forex здесь ни при чем. Подготовка к зимнему сезону занимает много сил и времени. Сейчас омичи смогли увидеть данные, которые дают понятие о готовности водопровода и отопления к зиме. Об этом отчитались ответственные за водопроводный и теплоэнергетический сектор в коммунальном хозяйстве.

На сегодняшний день коммунальщики готовы более чем на восемьдесят процентов, О чем и было заявлено на селекторном совещании. Министр строительства и ЖКХ в Омской области, Виталий Эрлих, сказала, что в целом по области готовность коммунальных служб по телу и водопроводу имеет восемьдесят процентов. Это означает, сто отдельные районы практически готовы, а некоторые имеют еще достаточно большое отставание в этом процессе. Одними из отстающих районов названы Кормиловский и Саргатский.

Руководство этих районов было вынуждено выслушать целый ряд критических замечаний. Хотя, времени еще более чем достаточно для того, чтобы руководство смогло создать оптимальный запас топливной продукции. Для нормальной подготовки к отопительному сезону необходимо создать выездные штабы, которые будут контролировать ситуацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов Pin Up официальный сайт для вашего яркого досуга Косметика Kerastase: красота волос по-французски Интернет-магазин качественных клюшек Вулкан игровые автоматы - пора играть на деньги!

Последние новости