Мексиканским бизнесменам симпатизирует Омск

24.09.2011 13:12 3

В здании областного конгресс-холла состоялись переговоры, в которых участвовали омские власти и представители наиболее крупных компаний Мексики. Гости по достоинству оценили изменения, которые произошли в городе. Основной темой переговоров стало инвестиционное сотрудничество. И в этом случае не требуется раскрутка сайтов для получения максимальной прибыли.

- Бюджетное послание к депутатам Заксобрания, составленное губернатором Омской области, описывало преимущества, получаемые от вложений в развитие предпринимательства. В данном направлении регион явно держит пальму лидерства на просторах Сибирского федерального округа, - как было сказано министром экономики Омской области Игорем Мураевым.

Приехавшим в Омск уже в третий раз, Чрезвычайным и Полномочным Послом Мексиканских СШ в России, Альфредо Пересом Браво, были отмечены положительные изменения, которые произошли в городе за это время. Особый акцент был сделан на новом здании Конгресс-холла области.

Основной акцент делегации был сделан на перспективах развития сельскохозяйственных предприятий, взаимодействии с рядом животноводческих компаний и создании кластерных производств. Помимо этого обсуждались прямые поставки товаров из Мексики в Омскую область.

Следующая новость
Предыдущая новость

Различные способы заработка биткоина Удача для каждого игрока на Вулкане Продажа и установка светодиодного оборудования в Омске Получение высшего образования в дистанционном формате Гироскутеры по низким ценам

Последние новости