Нелегкая победа «Авангарда» над «Спартаком»

25.09.2011 22:04 0

Вчера состоялся домашний матч между «Авангардом» и московским «Спартаком». Стоит напомнить, что буквально два дня назад «ястребам» удалось победить «Северсталь» из Череповцов с разгромным счетом 5:2, а столичная команда одержала победу над «Югрой», победив с разницей в один гол и общим счетом 2:1.

Напряжение на поле не исчезало на протяжении всего матча. Впору было закурить электронные сигареты от переживаний. Первый период был обусловлен обменом шайбами между командами. После точного броска игрока и Спартака Дениса Бодрова, омичи забили ответный гол в исполнении Александра Пережогина, несмотря на пребывание в меньшинстве. Во время второй двадцатиминутки соперниками были заброшены еще по две шайбы. Дубль был записан на Пережогина, а также за омскую команду забил Роман Червенка. У Спартака удалось отличиться Михаилу Жукову и Сергея Белоконю. В третьем периоде зрителям удалось увидеть лишь одну шайбу. Точным броском Александр Нестеров решил исход матча, который завершился со счетом 4:3. Интересным фактом является то, что Нестерову также удалось решить исход матча с «Северсталью».

В тоже время основных соперников «Авангарда» ожидала неудача. Следующий принципиальный противник команды – чеховский «Витязь».

Следующая новость
Предыдущая новость

Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам Услуга регистрации домена in.ua от специалистов Огромный ассортимент слотов в казино Вулкан Онлайн-ставки в популярном игровом клубе: легкие победы гарантированы Бюджетная профессиональная стоматология

Последние новости