В Омске перенесли остановки

22.11.2011 23:32 2

В последние годы власти Омска не раз получали множество писем от своих граждан о том, что созданные городской муниципальной властью остановки общественного транспорта зачастую расположены в очень неудобных местах.

Реагируя на эти просьбы жителей, преследуя цели по улучшению транспортного обслуживания городского населения, муниципальные власти одновременно изменили расположение многих спорных остановок городского общественного транспорта. Так что теперь не только пешеходам удобно подходить к остановочным комплексам, но и автомобили cts coupe смогут компактно парковаться близ остановок. Изменили свое месторасположение несколько остановок по улице Госпитальной. Для удобства жителей близлежащих домов данного микрорайона автобусы, курсирующие по маршрутам №15 и №56, останавливаются на вновь оборудованных остановках под названием «Улица Ремесленная – 9», «улица Ремесленная – 4», «улица Кемеровская», расположенных по обеим сторонам дороги.

По направлению к поселку Степное оборудована дополнительная остановка, которая располагается между традиционными для населения остановками «Военная часть» и «Степной». Для автобусов, работающих по маршрутам №10 и №39, оборудован дополнительный остановочный пункт «По вашему требованию».

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличия хорошего и плохого онлайн-казино Создайте свою Пиццу: Особенности сборки и наслаждение вкусами Качественное тату в Иванове по выгодной цене Профессиональная юридическая консультация Совместные закупки через проверенных поставщиков

Последние новости