Дороги закроют

Центр города будет закрыт для движения автотранспорта в период 20 февраля с 17-00 до 20-00 и 23 февраля с 12-00 до 15-00. Такое решение принято в целях эффективной организации проведения тренировки воинов Омского гарнизона, готовящихся к праздничным мероприятиям. Это сообщение было подтверждено сегодня оргкомитетом и Управлением общественной безопасности.

В День защитника Отечества в Омске на Соборной площади запланировано проведение смотра-конкурса строевой песни, прохождение воинских подразделений торжественным маршем, прохождение колонн родов войск гарнизона, возложение цветов у памятных мест города, праздничные гуляния. В программе выступление сводного духового оркестра Омского гарнизона. Так что игровые автоматы будут скромно дожидаться своего часа.

23 февраля с 9-00 до 12-00 будет так же перекрыта часть улицы Жукова. На этом участке будет происходить построение воинской колонны для возложения цветов к памятнику Г.К.Жукову. Организационный комитет приглашает всех жителей Омска принять участие в торжественных мероприятиях города приуроченных ко Дню защитника Отечества. Воины Омского гарнизона продемонстрируют свою выправку. Смотр строевой песни не оставит равнодушным ни единого зрителя. В программе праздника много мероприятий, повествующих о ратном труде защитников Отечества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в написании диплома Фрезерная обработка металлических деталей в Челябинске Vulcan Grand казино для вашего азартного досуга Получайте удовольствие от игры Выгодный сервис по покупке биткоинов с карт Visa/MasterCard RUB

Последние новости