Омский аэропорт обновил свой автопарк

27.02.2012 20:14 6

В течение 2011 года аэропорту города Омска удалось укрепить и расширить свою техническую базу. За год руководством аэропорта было потрачено 69 000 000 рублей на приобретение транспорта специального назначения.

В рамках обновления автопарка аэропорта был приобретен перронный автобус марки WGBD-08, трактор марки VALTRA многофункционального назначения с навесным оборудованием и прочая спецтехника, так быстро выходящая из строя. Техническое состояние большинства единиц спецтехники, используемой омским аэропортом, оставляет желать лучшего. Само собой разумеется, что мир на земле и в небе обусловлен исключительно бережным и ответственным отношением к используемой технике.

Планомерное обновление автопарка аэропорта, запланированное в 2011 году, выполнено фактически в запланированном объеме. Помимо вышеперечисленных машин аэропорт получил новую установку воздушного запуска, машину для разбрызгивания специальных реагентов, топливозапрачный агрегат, прицепную подметально-продувочную машину марки SCHMIDT, предназначенную специально для нужд аэропорта и многочисленные тележки для багажа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Халаты из кулирки оптом Дешевые огнетушители в Самаре Разработка и создание качественных сайтов Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах

Последние новости