Согрейте ноги вовремя!

Что вызывает наибольшее беспокойство зимой? Совершенно верно – тепло наших ног. Какую бы теплую мы не приобрели обувь, но долговременное нахождение в мороз на улице, стояние на одном месте непременно дадут о себе знать. Как только начнут неприятно покалывать пальцы ног уже ни о каких делах, тем более развлечениях думать не хочется – побыстрее бы попасть в тепло.

Можно надеть самые теплые носки в обувь на натуральном меху, но это не всегда уместно, особенно, если в помещении приходится переобуваться или наоборот весь день ходить обутым в том, в чем пришел. С этой точки зрения стельки с подогревом «Get Warm» станут оптимальным решением и незаменимым спутником не только в морозную, но и в сырую, слякотную погоду. Не нужно надевать валенки или обувь на высокой подошве, предохраняющей ноги от промокания,

Как работают умные стельки? С одной стороны ничего сложного в их использовании нет. Прямо перед использованием необходимо вскрыть упаковку и, сняв защитный слой, наклеить на подошвы ног поверх носков. Тепло начинает вырабатываться сразу же после вскрытия упаковки. Максимальная температура нагрева стелек «Get Warm» – 38 градусов Цельсия. Такой температуры стельки достигают за 6 часов.
А вот вырабатывают они тепло благодаря уникальному сочетанию характеристики входящих в их состав компонентов. Как только вскрывается упаковка и составляющие стельки компоненты вступают в реакцию с воздухом происходит их нагрев. Причем интенсивность нагрева сохраняется до тех пор, пока к стелькам обеспечен доступ кислорода. Если Вы чувствуете, что ноги начали остывать, необходимо походить, интенсивно шевеля при этом пальцами или на время разуться, так сказать проветрить ноги. Много времени для восстановления работоспособности стелек не понадобится. Им главное «глотнуть» кислорода.

У внушительного перечня рекомендаций по использованию стелек «Get Warm» есть и обратная сторона – меры предосторожности. Использование таких стелек противопоказано людям, страдающих нарушениями кровообращения, сахарным диабетом и детям. Кроме того стельки с подогревом правильно работают только в закрытой обуви. При их использовании в обуви в отрытым носом или пяткой, в обуви с перфорацией доступ кислорода увеличивается, что ведет к значительному повышению температуры стелек. Так что для зимнего периода, слякотной осени или весны, этот продукт совершенно незаменим.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают детские серьги Ремонт електросамокатов по доступной цене Качественные реагенты для водоподготовки ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Сувенирная продукция под заказ

Последние новости