Какие бывают детские серьги

18.10.2021 17:05 42

Детские сережки не всегда выделяются в магазинах в отдельную категорию, но вы должны понимать – маленькой девочке подойдет далеко не каждое украшение. Детские серьги имеют небольшие размеры, обычно выдержаны в определенной тематике (животный, растительный мир, звезды, сердца, пр.). Встречаются и универсальные украшения – например, жемчужные серьги, гвоздики с фианитами или вообще без вставок.

Какие бывают детские серьги

Требования к детским сережкам

Сережки для детей могут быть разных моделей, размеров. Главное, чтобы они соответствовали следующим требованиям:

  • Безопасный материал изготовления. Идеальный вариант – золото максимальной пробы, металл почти не вызывает нежелательных реакций. Серебро, ювелирные сплавы тоже подходят, а бижутерия нет.
  • Небольшая масса, скромные размеры. Ребенку должно быть в первую очередь удобно. Остановитесь на украшениях с гладкими поверхностями, без выступающих острых частей. Камни, если они есть, должны быть надежно зафиксированы.
  • Надежный замок. Миниатюрные серьги https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/ типа конго подходят идеально, поскольку замок не зацепится за одежду, не отстегнется. Другие варианты (гвоздики, французский замок) тоже допустимы, но не забывайте о безопасности. У гвоздиков не должно быть острого штырька.

Декоративные элементы могут быть. Подвески и каменные инкрустации с ненадежными креплениями девочкам дошкольного возраста не подходят. Такой декор допустим в школьном возрасте.

С какого возраста носить

Прокалывание ушей возможно в любом возрасте, хотя совсем малышкам эту процедуру делать не советуют. Девочки старше двух лет спокойно переносят процедуру, особенно если хотели носить украшения сами. При отсутствии у ребенка выраженного желания проколоть ушки врачи рекомендуют подождать. Для проколов используют специальные пистолетики либо обращаются в клиники красоты, где такую процедуру делают медики. В моде центры восточной медицины, где место для носки сережек выбирают с учетом биоактивных точек. Дешевые проститутки Архангельска - это возможность погрузиться в мир наслаждений и удовольствий без больших расходов. Уделяйте время себе!

Хотите купить сережки для детей высокого качества по выгодным ценам? Много интересных предложений представлено в каталоге ювелирного магазина Золотой Век. Также ювелирная фабрика изготавливает кулоны, цепочки на шею, парные обручальные кольца, обычные кольца женские из серебра, золота, других драгоценных металлов. Купить серебряное кольцо недорого или сережки для маленькой модницы здесь вы сможете по минимальным ценам.

Предыдущая новость

Биткоин: временный хайп или валюта будущего Купить эссе в Москве по доступной цене Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Межкомнатные двери и раздвижные перегородки в едином стиле – это возможно Лучший информационный интернет-портал

Последние новости