Противники Путина нарвались на конфликт с ГИБДД

08.03.2012 0:01 1

На Театральной площади опять произошел митинг. Случилось это 5 марта вечером. Хотя количество участников с трудом достигало сотни, им это не помешало при вступлении в конфликт с сотрудниками ГИБДД.

Как всегда во главе митинга находился Виктор Корб, гражданский активист. Им были высказаны сомнения относительно легитимности в избрании Владимира Путина, а также ряд упреков в адрес властей города. Его не устроило бездействие властей в проведении митинга – не убавили музыку, играющую на площади, не обеспечили возможности подключить аппаратуру с целью увеличить мощность звука.

В итоге всем желающим высказаться пришлось пользоваться старым громкоговорителем.
Признаться честно, эффекта от него было не особо.

Лишь через полчаса после начала митинга к площади подъехала иномарка. В ее салоне находились колонки и усилитель. Заехав на тротуар, иномарка быстро привлекла на себя внимание ГИБДД, потребовавших уехать автомобиль с тротуара, после чего выписали водителю штраф на 2000 рублей.

Если брать общую картинку произошедшего, можно сказать что митинг прошел стандартно: «антипутинские» транспаранты, речи о нелегитимности избрания, чтения стихов Быкова. Радует одно – народ волнует не только лечение рака простаты и прочие болячки.

Стоит отметить, что сам Виктор Корб был настроен менее оптимистично в этот раз. По его словам, митинги не способны свергнуть власть.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой банк выпускает карту Совесть Женские платья в розницу Куклы ручной работы Букмекерские конторы: преимущества и минусы Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн

Последние новости