Омское вагоноремонтное депо реконструируют

25.03.2012 19:13 2

Объемы ремонтных работ на вагоноремонтном депо возрастут почти в два раза после проведенной на предприятии реконструкции.

Закончена капитальная перестройка Омск-Сортировочного вагоноремонтного депо. На данный момент, после организации работы по совершенно новым принципам, уже запущены вагоносборочный и колесно-роликовый цеха, где помимо всего прочего ставится и защита двигателя. Абсолютно полностью заменено техническое оборудование. В эксплуатацию сданы два новейших колесно-токарных станка, установлена совершенно новая система вибродиагностики. Приблизительно 200 миллионов рублей были инвестировано в коренную перестройку технических помещений, а также на полное обновление технологического оборудования.

Реконструкция проходила в течение одного года, при этом технологические процессы не прерывались. Вследствие полной замены старого оборудования новым, предельно механизирован процесс проведения ремонтных работ. Благодаря такому перевооружению оборудования производительность труда на депо резко увеличилась. В результате за сутки количество выпускаемых колесных пар возросло почти в два раза, а именно с 72 до 120, что очень положительно сказывается на репутации вагоноремонтного депо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру Как стать хозяином любого положения Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени Как успешно оспорить штраф ГИБДД, в каких случаях это возможно Купить оптом женский трикотаж

Последние новости