В «Дело» хотят взять омскую молодежь

03.04.2012 15:02 1

В городе Омске в недавнем времени начался прием заявок на обучение в школе молодого предпринимателя, получившей звучное название «Дело».

Школа молодого предпринимателя представляет свой проект, программа которого будет заключаться в патронировании молодых начинающих предпринимателей правительством области.

Обучение в данной школе состоит из трех взаимодополняющих курсов. «Стартап» позволяет получит базовые навыки, необходимые для открытия своего дела. «Развитие» заключается в обучении, направленном на активное развитие бизнеса. Курс «Эффективность» позволяет получить образование, способствующее эффективному продвижению личного бизнеса. Так что по окончании обучения, предприниматели смогут не только производить, но и эффективно продавать алкотестер Динго Pro.

Обучение в школе предпринимателей построено по системе интенсивного погружения, которая заключается в многочасовом продуктивном общении с профессиональными бизнес-тренерами. В конце каждого курса обучения нужно презентовать и защитить свой собственный проект.

Заявки на обучение в школе могут подать все желающие до двадцатого апреля. С двадцать третьего по двадцать шестое апреля пройдет конкурсный отбор, по результатам, которого будет произведено зачисление в школу молодых предпринимателей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту Игры на реальные деньги в казино Вулкан Современное лечение эрозии шейки матки Светлана Гриневич − анонимный психолог для женщин в Москве Качественные игры в режиме нон-стоп

Последние новости