Центр Микрофинансирования окажет помощь студентам и школьникам в России

«Центр Микрофинансирования» (ЦМФ), крупнейший игрок на рынке микрокредитования в России, стал спонсором финала завершившегося недавно в Казани республиканского конкурса «Эрудит». Участие в нем приняли сотни лучших школьников Татарстана. С 2011 года «Центр Микрофинансирования» принимает участие в проведении конкурса, учредив ценные призы и гранты для его победителей. «Поддержка учащейся молодежи, талантливых и одаренных детей является важным направлением деятельности компании», -- говорит глава ЦМФ Павел Сигал.

Для того, чтобы расширить подобную деятельность, а компания намерена проводить подобные конкурсы в большинстве регионов Росси, уже создан «Фонд Павла Сигала». Он занимается выделением грантов и именные стипендии для аспирантов Казанского исследовательского технологического университета. В перспективе и в других российских городах, где есть университеты, должны начать работу представительства фонда.

Всероссийская группа компаний «Центр Микрофинансирования» имеет 357 офисов более чем в 280 российских городах. За 10 лет своего существования, ЦМ выдал кредитов на сумму более чем 20,5 миллиарда рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Большой выбор линз для очков от известных брендов Аромат духов для хорошего настроения Корпоративные мероприятия, их основная цель и виды Правила эксплуатации машин с дизелем

Последние новости