Мастер класс по сбережению средств от Германа Грефа

09.07.2012 0:20 4

На прошлой неделе город Омск посетил Герман Греф. Он с удовольствием встретился с журналистами и в ходе деловой беседы рассказал секреты, как лучше сохранить сбережения. Было много интересных и полезных советов. Присутствующие почерпнули для себя много советов, которые помогут им правильно управлять своим бюджетом.

Все были удивлены, когда Греф порекомендовал сингапурский доллар, а также другие валюты, не связанные с американским долларом, как вариант сохранения сбережений. Банкир утверждает, что региональным валютам можно верить и это отличный инструмент для ваших сбережений, а главное, надежный. Сбережения не следует хранить в евро – утверждает Герман Греф. Также не надежный помощником выступает и швейцарский франк. Эти рекомендации касаются как частных лиц, так и предпринимателей, намеревающихся снять офис и расширить свой бизнес.

Всем было интересно узнать мнение банкира по поводу рубля. Ни для кого ни секрет, что он (рубль) зависит от цены на нефть. Герман Греф не имеет ничего против, если не большие сбережения будут доверены российскому рублю. Он считает, что это весьма не плохой вариант. Порадовало то, что сейчас в России экономика достаточно сбалансирована, поэтому рублю в ближайшее время не грозит девальвация.

Встреча прошла очень интересно, а главное, каждый усвоил для себя важную информацию, чтобы не допускать в будущем ошибок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив фирменной спецодежды Большой выбор древесно-стружечной плиты по доступной цене Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов Разработка и создание качественных сайтов Ищешь альтернативу iHerb и Amway? Siberian Wellness 25 лет в Казахстане

Последние новости