Где пригодится полимерный пол?

06.11.2012 20:52 6

Наливные полы обрели заслуженную популярность совсем не напрасно. Это идеальный вариант для помещений с большой проходимостью и «проезжаемостью». Придумать что-либо более подходящее и износостойкое для паркингов, производственных помещений, больших крытых гаражей и стоянок, сегодня сложно.

Сверхпрочные и надежные полимерные покрытия для склада или паркинга нашли свое применения и при эксплуатации других помещений.

Фабрика «МастерФайбр» предлагает покрытия для паркингов, гаражей, торговых и офисных центров, коридоров и развлекательных заведений, складских и производственных комплексов для самых разных отраслей.

В нашей компании уверены, что купить полимерный наливной пол довольно выгодно и практично для помещений, где прочности пола уделяется особое внимание. Эта разновидность пола может использоваться как самостоятельно, так и с верхним покрытием. Полимерный пол бывает эпоксидным и полиуретановым. Каждый из вышеперечисленных видов отличается не только прочностными характеристиками, но и сроком службы.

Кроме такого деления существует градация полимерного пола по толщине – тонкослойный, самонивелирующийся и высоконаполненный. По дополнительным свойствам эти полы бывают анстистатическими и безыскровыми.

По сравнению с прочими вариантами, цена на полимерные полы существенно выигрывают. Учитывая срок их службы, материальные и временные затраты на их заливку, понимаешь, в чем именно состоит их преимущество. Отличное качество и непревзойденная долговечность за вполне скромные затраты.

Наша компания предлагает обустроить промышленные полы самого разного свойства и качества в зависимости от пожеланий, требований и финансовых возможностей клиентов. На сайте компании можно ознакомиться не только с готовыми, уже сданными объектами, но и узнать, кто уже стал клиентом фабрики «МастерФайбр».

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Огромное количество полезной информации по Казахстану Профессиональный репетитор по любому предмету Грандиозные скидки на автобусные туры по Европе Туристическое агентство в Харькове

Последние новости