Прокат внедорожников и легковушек от Бестпрокат

06.11.2012 20:40 1

Взять в аренду хороший автомобиль может потребоваться по разным причинам. Кто-то приехал в командировку и не хочет пользоваться такси или предлагаемым транспортом, кому-то хочется опробовать в действии автомобиль, который так хочется приобрести, а кому-то нужно просто произвести нужное впечатление. К тому же стоимость аренды автомобиля сегодня вполне доступна.

Именно для таких и многих других клиентов и работает «Бестпрокат». Кто может взять авто в аренду? Любой гражданин Российской Федерации, имеющий стаж вождения не менее двух лет и водительские права. Оплатить аренду авто можно как наличными, так и при помощи банковской карты а также банковским переводом.

В арсенале компании множество престижных моделей авто. Особой популярностью среди москвичей пользуется аренда Range Rover . Помимо авто этой престижной марки наша компания предлагает в аренду как машины эконом-класс, так и авто премиум класса.

Если говорить о категориях клиентов, то, к примеру, прокат внедорожников заказывают преимущественно любители агрессивной езды, загородных поездок и клиенты, предпочитающие крупногабаритные авто престижных марок. Легковушки – наиболее ходовая категория арендуемых авто – необходимо заказывать заранее. Не дорогие, компактные и маневренные они лушче всего подходят для повседневной езды по городу и его бесконечным пробкам.

На сайте компании представлен весь ассортимент сдаваемых в аренду авто. Каждая модель снабжена фотоизображением, подробнейшим описанием состояния и технических характеристик. К слову о состоянии. Все машины на ходу и в безупречными характеристиками – как будто только что сошли с конвейера. Так что переживать, что машина может подвести, не придется. Автомобиль передается арендатору с полным баком бензина. Забронировать выбранное авто можно тут же на сайте или позвонив по телефону в компанию, согласовав все детали и условия с сотрудником компании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление обеденной зоны в маленькой кухне Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра Идеальное напольное покрытие Травяные настои и запарки для посещения сауны – какие варианты можно предложить для здоровья Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам

Последние новости