Рынок недвижимости в Омске вскоре будет оценен

27.01.2013 17:37 3

25 января 2013 года в гостинице «Иртыш» состоялся саммит по недвижимому имуществу. Это мероприятие уже третье по счету.

В его рамках планировалось провести дискуссию «О комплексном развитии территорий в Омской области и городе Омск», совещание за круглым столом «Налоги на недвижимое имущество», в ходе которого будут обсуждаться вопросы об инвестиционной привлекательности области и города, а также и об условиях комплексного развития городской территории Омска. Сегодня требования к жилой и коммерческой недвижимости стали намного жестче и креативнее. Инфраструктура жилых районов и коммерческой застройки предполагает не только все необходимые бытовые службы, но и магазины парфюмерии, косметики, одежды, обуви, продуктов питания, аптеки, поликлиники и т.д.

В саммите по недвижимости приняли участие представители отдела Омской городской мэрии по вопросам экономического развития, а также представители многих предприятий города, которые работают в области недвижимости. Инициатором мероприятия выступили представители Гильдии девелоперов и управляющих, которые являются ведущими общественного объединения девелоперских и управляющих компаний Российской Федерации, а также и стран СНГ.

В рамках мероприятия подвели итоги конкурсного соревнования «Дом моей мечты», участниками которого были дети, которые остались без родителей, а также – благотворительный аукцион.

Следующая новость
Предыдущая новость

Решение любых учебных задач Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Выкуп медикаментов на выгодных условиях Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777 Макаруны – изысканный десерт

Последние новости