Награждение матерей и тружеников области

03.05.2013 17:16 1

Перед праздником Первого мая – дня весны и труда, губернатор Омской области Виктор Назаров провел торжественную церемонию, в ходе которой от имени государства вручил награды, присвоил почетные звания и отличил людей, заслуживших уважение и почет своими заслугами, деятельностью и образом жизни.

Особо хочется отметить награждение медалью Материнской славы девяти женщин, многодетных матерей. Медаль вручается за доблестное исполнение материнского долга – воспитание детей в большой семье, дающее обществу честных, достойных граждан. Материнский долг перед семьей и обществом – тяжкий и почетный труд, который должен быть непременно отмечен государством. Приятно, что награды получают не те, кто оказывает услуги и соблюдает требования iso 9001, а те, кто просто живет и качественно исполняет свой гражданский долг. Медалью были награждены женщины, матери, воспитавшие и вырастившие пятерых и более детей, достойные стать примером для подражания и получить почетное государственное отличие в глазах других граждан.

На той же церемонии высокие государственные награды и почетные знаки отличия были вручены омичам, внесшим большой вклад в развитие спорта, культуры, экономики региона, отличившимся на общественном и гражданском поприщах. Губернатор лично поздравил награжденных и пожелал им дальнейшей активности и успехов в их начинаниях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стеклянный стол Оrion с доставкой в Киеве и по Украине Азарт Плей - казино для вас Победы в слотах 777 без потерь и рисков Чай в шелковых пирамидках с внушительными скидками Поклейка обоев в городе Пермь

Последние новости