Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств

21.12.2018 14:51 15

Гораздо проще знакомиться в интернете, чем в жизни. Виртуально можно пообщаться с человеком, встретить которого на своей улице практически невозможно. Чтобы не обжечься, важно соблюдать некоторые правила такого виртуального общения. После того как установили себе приложение для знакомств hitwe, прочитайте информацию ниже. Она поможет вам если не найти «своего» человека, то хотя бы не стать жертвой нечестного персонажа.

Большинство людей, которые зарегистрировались на сайте знакомств, быстро разочаровываются. Им встречаются сексуально озабоченные собеседники. Если вас не интересует такого рода общение, и вы не ищете лишь партнера для секса, будете разочарованы.

Не стоит спешить

На сайтах знакомств каждый ищет свое. Некоторым хочется разовой любви или только секса через интернет. Другие жаждут только виртуального общения из-за одиночества. Есть даже те, которым нужен просто бесплатный экскурсовод в городе, куда они собираются в командировку. Есть среди всех этих персонажей небольшой процент людей, которые ищут серьезных отношений.

Кого нужно избегать на сайтах знакомств?

Если хоть один из пунктов совпадает, с таким собеседником лучше не продолжать беседу.

  • У персонажа странное или откровенное фото на аватаре.
  • Беседа начинается с умопомрачительных комплиментов, быстро сворачивается к сексу.
  • Вам присылают интересное типовое сообщение, которое могло бы прийти к кому угодно. Такие письма рассылают одновременно нескольким барышням.
  • Мужчина обещает чересчур много, и при этом слишком настойчив. Просит личные эротические фотографии. Если откажете, надолго пропадает.
  • Пишут о том, что в семье случилось горе. Обычно такие беседы происходят после долгого душевного общения. У вас могут попросить денег.
  • Друг хочет приехать прямо сейчас в гости, чтобы познакомиться поближе.

Чтобы не нарваться на неадекватных людей или мошенников, думайте о безопасности. Если у вас появилось чувство, что вами пытаются манипулировать, не торопитесь. Если вы кому-то всерьез приглянулись, он не откажется от общения с вами после отказа выслать деньги. Познакомиться в интернете можно где угодно, но доверяйте только проверенным ресурсам. Хорошо себя зарекомендовал https://linkyou.ru/filter/moskva/girls/25-30. Там удобная система фильтров и большой выбор собеседников.

Лучше всего пишите о себе правду. Скорее всего, вы захотите встретиться с собеседником. Будет лучше выставлять необработанные фотографии, которые актуальны на сегодняшний день.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ingenico iPP 320 – отличный терминал для любой компании Химическая компания: растительный глицерин Популярные азартные игры в онлайн клубе Вулкан Качественная и надежная установка сигнализации Преимущества и недостатки CRM для управления салоном

Последние новости