Задайте вопрос эксперту онлайн!

08.05.2013 16:05 14

Своевременно получать качественные консультации в любых сферах деятельности очень важно. Но поиск хорошего специалиста в нужной области может занять много времени и стоит не малых средств.

Моментально получить консультацию эксперта можно на уникальном портале - http://1ekspert.ru. Этот ресурс уникален тем, что здесь онлайн постоянно находятся эксперты, готовые тут же заняться вашим вопросом и дать дельные рекомендации. Причем, оформив вопрос, можно получить ответы от нескольких экспертов. Они могут быть схожими по сути или отличаться, но непременно помогут принять правильное решение и взвесить поступки и замыслы.

Зарегистрированные на сайте эксперты проходят проверку на соответствие заявленной квалификации и допускаются к работе с клиентами портала только после согласования всех условий, изложенных в правилах.

Какую практическую пользу несет наш ресурс пользователям интернета? Мы предоставляем возможность задать вопрос психологу, юристу, доктору, специалисту в области индустрии красоты, бизнеса, управления, досуга и прочих областей. Полный перечень направлений, по которым наши эксперты предоставляют онлайн-консультации, выложен на главной странице сайта.

Задать вопрос не сложно – нужно только тщательно продумать его формулировку, сконцентрироваться и заполнить предусмотренную для этого специальную форму.
Кстати, вопрос можно задать, не указывая свое настоящее имя. Все заданные вопросы и ответы на них сохраняются в архиве сайта. Так что, прежде, чем формулировать свой вопрос посмотрите внимательно архив. Возможно, вы найдете ответ среди уже опубликованных сообщений.

Консультации экспертов оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. Стоимость консультации указана в профиле каждого эксперта. Так что, задавая вопрос конкретному специалисту, уточняйте заранее стоимость его услуг.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ипотека: мифы и правда Область применения цемента. Только самые правдивые новости России Широкий ассортимент отличных слотов Вулкан Кредит на самых выгодных условиях

Последние новости