Kia достигла рекордных продаж cee’d в России

В ноябре нынешнего года официальными российскими дилерами Kia реализовано 17 399 автомашин, что на 13,5% больше того же месяца 2012 года.

А с начала 2013 года в Российской Федерации было продано 181 994 автомашин Kia, что на 5,2% больше, чем за тот же период прошлого года.
Наиболее востребованный на рынке России автомобиль в модельной линейке Kia - Rio, который собирают на заводе под Петербургом, реализован в прошлом месяце в количестве 7 038 экземпляров. Kia Sportage сохраняет в этом периоде стабильность продаж - клиентам поставлено еще 3 207 авто (с начала года - 30 364), что 22 процента выше, чем в ноябре прошлого года. А абсолютный рекорд реализации продемонстрировал ряд моделей cee’d - в ноябре реализовали 3 833 автомашины.

«Концерн Kia Motors продолжает развиваться на рынке Российской Федерации. Внушительные результаты продаж в ноябре этого года подчеркивают правильность выбранного курса. Отмечаем также, что одна из наиболее популярных линеек Киа - cee’d, была реализована в рекордном объеме», - сообщает Ким Сонг Хван - руководитель Kia Motors Rus.

Следующая новость
Предыдущая новость

Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Циклевка вашего паркета Вулкан Платинум 24 Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets

Последние новости