Три человека погибли при пожарах в Омской области

10.12.2013 19:42 1

В Омской области в субботу произошло 2 пожара с жертвами. В Любинском районе погибло 2-ое мужчин, 52 и 60 лет. А в Крутинском районе погиб 42-летний сторож.

С утра пожарный расчет выехал в д. Шипуново в Крутинском районе. В связи с поздним обнаружением возгорания бревенчатое здание сгорело полностью. На момент прибытия пожарных здание было полностью охвачено огнем, обрушилась кровля.

После разбора завала здания площадью было обнаружено обгоревшее тело сторожа, мужчины 1971 г. р. Причина смерти еще не установлена. На тушении пожара задействованы 3 пожарных машины и 5 человек состава.

Еще один пожар с жертвами произошел в с. Ново-Архангеловка в Любинском районе. Квартира в панельном доме была потушена до приезда пожарного расчета подручными средствами. При стихии был поврежден пол и обналичка двери, однако в коридоре на полу нашли тела двух мужчин. Причина смерти хозяина квартиры и его гостя сейчас устанавливаются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безлимитное веселье со слотами онлайн: Вулкан официальный сайт Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам Игровые автоматы Мега Джек в казино Спинвин Небольшие технические процедуры могут спасти ваше авто Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости

Последние новости