Омичка на BMW X5 спровоцировала крупную аварию

На Иртышской набережной произошла авария с участием четырех автомашин. В результате ДТП в больницу обратилась 1 пострадавшая.
Сообщение о столкновении на набережной поступило в «дежурку» ГИБДД 12 декабря около трех дня. На место аварии была отправлена оперативная группа.

Полиция установила, что 39-летняя женщина, которая управляла автомашиной BMW X5, при повороте на ул. Иртышская набережная около дома № 29 не предоставила другим автомобилям преимущество в движении. В результате маневра произошло столкновение с автомашиной «Хонда». От удара «Хонду» бросило на встречную, где она столкнулась с автомашиной ГАЗ-2705 (Газель), которым управлял мужчина 1973 года рождения. В этот момент в этом направлении двигалась автомашина «Ауди А6», которая также допустила столкновение с «Газелью».

- В ходе масштабного ДТП пассажирка автомобиля «Газель» с травмами доставлен в медучреждение, - сообщает пресс-служба ГУ МВД омской области.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства автомобильной аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Профессиональные трассопоисковые системы и их применение Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Цепные пилы для дачи и дома Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении

Последние новости