Задержан пособник одного из убитых инкассаторов в Петербурге

18.12.2013 9:05 1

Задержан пособник одного из убитых инкассаторов в Петербурге

Ранее сообщалось, что в ночь на 17 декабря сотрудниками полиции была обнаружена в районе Дворцовой набережной автомашина инкассаторов. В салоне машины находились два трупа работников инкассации и два работника охранной службы, которые спали.

В ходе следственных действий установлено, что инкассатор Роман Четверик принял решение похитить около 200 млн. рублей. В преступных замыслах ему помогал сообщник, который снял в аренду жилье и автомашину. Злоумышленник ожидал в квартире сигнала от инкассатора, для приема похищенных денег, но так их и не дождался.

Четверик подмешал в напиток своим коллегам неизвестное вещество, в результате чего двое охранников заснули. Старший инкассатор Тимофей Михайлов принял меры к предотвращению кражи. Завязалась перестрелка, в которой погибли оба инкассатора.

Пособник Романа Четверика задержан сотрудниками полиции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бассейн в Иванове для вашего отдыха и тренировок Спальная комната по собственному дизайн проекту Качественное оборудование для самообслуживания Установка и подключение в электрощитке Онлайн телефонный справочник СНГ

Последние новости