В Самарской области депутат обвиняется в избиении 14-летнего подростка

19.12.2013 22:52 0

В Самарской области депутат обвиняется в избиении 14-летнего подростка

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, следственными органами завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении одного из депутатов Кинельского района Самарской области, обвиняемого в нанесении побоев 14-летнему подростку.

По данным следственного органа, 3 августа 2012 года примерно в 21:00 на одной из спортивных площадок поселка Аул Казахский депутат собрания представителей сельского поселения Богдановка Кинельского района избил 14-летнего школьника.

Как установили правоохранители, обвиняемый нанес 14-летнему мальчику не менее 5-ти ударов руками по голове, два удара по туловищу и четыре удара по рукам, которыми подросток прикрывал лицо. Подросток был избит депутатом на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений.

В отношении депутата было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 116-ой Уголовного Кодекса РФ "Нанесение побоев".

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Лучший интернет магазин электрооборудования Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс Обращение наследницы в коллегию адвокатов по вопросу наследования квартиры Как стать хозяином любого положения

Последние новости