Приезжий со Ставрополья расстрелял в Москве прохожего за замечание

22.12.2013 16:37 11

Приезжий со Ставрополья расстрелял в Москве прохожего за замечание

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной полиции, в субботу, 21 декабря, в Москве произошел инцидент, в ходе которого уроженец Ставропольского края выстрелил из травматики в прохожего, сделавшему ему замечание за торговлю «спайсом».

По данным правоохранителей, инцидент произошел в 14:15 в подземном переходе возле дома № 121, расположенному по проспекту Мира. Случайный прохожий заметил, что молодой человек торговал «спайсом» и сделал ему замечание, чтобы он прекратил торговлю. На что молодой человек ответил нецензурной бранью, а затем три раза выстрелил из травматического пистолета в мужчину и скрылся с места происшествия.

Однако вскоре правонарушитель был задержан сотрудниками полиции. Задержанным оказался уроженец Ставрополья, нигде не работающий, прибывший в столицу неделю назад в гости к своей матери.

В отношении задержанного правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и покупка лекарственных средств Инженерные исследования в строительстве Магазин, в котором можно найти подарки для женщин Приятное времяпровождение с Vulcan Original Накануне вечером из гипермаркета «Лента» в Амурском поселке эвакуировали людей

Последние новости