5 тысяч горожан смогут покинуть Омск только через кассу

25.12.2013 11:33 0

5 тысяч горожан смогут покинуть Омск только через кассу

За услуги ЖКХ, кредиты и алименты в Омске не рассчитались более 5 тысяч человек. Теперь они не смогут отправиться на новогодние праздники за рубеж, если не погасят свои долги в ближайшее время.

Сибирские судебные приставы обнародовали статистику, согласно которой омичи задолжали по различным платежам более 100 миллионов рублей. А по количеству должников, самая многочисленная группа это неплательщики алиментов. Ими являются почти 3900 жителей Омска.

Для того, чтобы уехать за границу на праздники, омичи должны не только оплатить долги, но и предъявить подтверждающие документы судебным приставам. В противном случае, должников отправят домой прямо из здания аэропорта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем заняться на работе, если нечего делать Рифат Гарипов – политик, общественный деятель Ремонт квартир: как выбрать компанию Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения Игры, объединяющие всю семью

Последние новости