Ученые: алкоголь улучшает интимную жизнь и потенцию

Ученые: алкоголь улучшает интимную жизнь и потенцию

Немного алкоголя для секса не помеха, а польза - к такому выводу пришли ученые из Австралии. Умеренное потребление алкоголя приводят к повышению тестостерона, улучшает эрекцию и снижает риск половых расстройств, говорят результаты исследования. В нем приняли участие около полутора тысяч австралийцев.

Социологи провели масштабный опрос и получили конкретные данные - для улучшения потенции требуется выпивать 5 порций алкоголя в неделю. Можно пить любой алкоголь, но нечасто и в умеренных количествах. В противном случае, можно заработать алкоголизм со всеми вытекающими последствиями, вплоть до полной эректильной дисфункции.

Лучше всего, по словам ученых, воздержаться и от курения, которое снижает либидо и повышает риск заболеваний мочеполовой системы у мужчин. Другими словами, можно пить, но закуривать после этого не стоит.

viski

Следующая новость
Предыдущая новость

Написание Scopus статей в журналы Двуярусные кровати высокого качества Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Профессиональная косметика по самой приятной цене

Последние новости