Написание Scopus статей в журналы

04.03.2021 12:05 8

Написание Scopus статей в журналы

Написание научных Scopus статей в журналы порой являются для авторов настоящим испытанием. Все потому что для каждого издания существует ряд особых требований к содержанию статьи и самого оформления текста. Уследить за ними весьма трудно, так как требования часто видоизменяются и мониторить это нужно практически постоянно. На сайте https://soer-publ.com.ua/statya-scopus/ вам смогут помочь в написании Scopus статьи и ее подготовке к подаче в любой выбранный вами научный журнал.

Почему стоит сотрудничать именно с этой компанией? Если не брать во внимание множество положительных отзывов авторов опубликованных статей, которые обращались за профессиональной помощью специалистов «SOER Publishing», то можно привести множество других причин, почему с ними подготовка статьи не покажется настолько трудной. С помощью профессионалов работа наверняка будет опубликована, а не вернется к вам в лучшем случае на доработку с правом повторной подачи, в худшем и вовсе без рассмотрения. С получением заявки команда специалистов приступает к анализу научной работы. Затем согласовывают с заказчиком сроки, стоимость и переходят непосредственно к подписанию самого договора, в котором четко прописывают необходимый вам журнал, куда будет направлена статья и сроки самой подачи.

Дальше сотрудники «SOER Publishing» приступают к работе над этапом публикации, который включает в себя множество пунктов. Первоначально они переводят и редактируют вашу статью. Человеку, который не является носителем иностранного языка тяжело самостоятельно настолько грамотно перевести текст, чтобы он был понятным не только для специалистов конкретного профиля, но и для широкой аудитории и при этом легко читался и был красиво изложен. При всех этих нюансах так же необходимо придерживаться рамок научного стиля. Дальше команда «SOER» оформляет статью в соответствии с рядом конкретных строгих правил именно того журнала, который необходим заказчику и подает ее на рассмотрение изданию.

На этом ваше сотрудничество с компанией не прекращается, специалисты самостоятельно ведут все переговоры с редакторами журнала и при необходимости бесплатно вносят правки в статью. После чего наступает стадия получения макета и собственно самой публикации статьи с индексацией работ в БД Scopus/WOS. Работники компании «SOER Publishing» пребывают постоянно на связи с вами на всех стадиях сотрудничества и ведут консультацию по любым возникающим вопросам.

Предыдущая новость

Казино Вулкан Гранд – окно в мир азарта и выигрышей По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет Игровой клуб для любителей рисковать и побеждать Новый год дома или в гостях? Выбор хостинга исходя из посещаемости сайта

Последние новости