Двое полицейских подозреваются в избиении подростка под Новосибирском

26.12.2013 21:32 0

Двое полицейских подозреваются в избиении подростка под Новосибирском

По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции: патрульного и стажера ППС отдела полиции «Тогучинский», которые подозреваются в избиении 17-летнего подростка. Уголовное дело было возбуждено по по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3-й статьи 286 УК РФ "превышение должностных полномочий с применением насилия".

По данным следственного органа, 25 декабря в Тогучинском районе сотрудники полиции увидели двух подростков, которые курили сигареты около учебного заведения. Полицейские потребовали одного из подростков - 17-летнего молодого человека признаться, что якобы он употреблял наркотическое средство и выдать его. Полицейские поместили подростков в служебный автомобиль и причинили 17-летнему подростку телесные повреждения.

В настоящее время правоохранителями проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего инцидента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в отличные слоты на деньги в казино Вулкан Платинум Фасовочные полиэтиленовые пакеты от производителя «Мегапласт» Фасадные, кровельные и другие стройматериалы от Dabl-you Как выбрать воскоплав для эпиляции Покупка подписчиков в ВКонтакте по низкой цене

Последние новости