Омский судебный процесс попал в топ-10 курьезных дел России

03.01.2014 16:03 2

Омский судебный процесс попал в топ-10 курьезных дел России

Руководство редакции "Право.Ru" организовало топ-10 самых курьезных дел, о которых оповещалось в течение 2013 года на страницах портала. Заключительное место, в составленном списке, досталось судебному процессу, который рассматривался в Октябрьском районном суде города Омска год назад.

Из информации, предоставленной пресс-службой областного суда, известно, что в сентябре 2012 года житель города Ахрамович А. А. принял решение посмотреть в кинотеатре "Космос" фильм с элементами ужасов. Купить билет посетитель кинотеатра не смог, по причине отмененного сеанса. Сеанс был отменен, так как в зале не присутствовало минимального количества зрителей, которое не должно быть менее пяти человек.

Не состоявшийся зритель кинотеатра обратился в Октябрьский районный суд с иском. Решением суда частично был удовлетворен иск мужчины, в результате чего руководство кинотеатра "Космос" выплатило потерпевшему гражданину компенсацию в размере 180 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дубовые бочки от производителя «Наша бочка» Юридическая помощь в оформлении недвижимости Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать отдыхающих Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Купить качественные промышленные ТЭНы

Последние новости