Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать отдыхающих

24.08.2017 19:05 14

Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать отдыхающих

Наступило лето, всех радуют жаркие солнечные лучи и совершенно не хочется думать о работе и обычных, монотонных серых буднях. С приходом жары пора вспомнить о прекрасных пляжах, отдыхать на которых – одно удовольствие. Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать иностранных туристов и местных жителей на отдых.

Украина готова предоставить отличные варианты для самого различного времяпрепровождения: от катания на горных лыжах до пляжного курорта. Поскольку речь идет о летнем отдыхе, то рассмотрим самые востребованные пляжные курорты страны.

Херсонская область (Железный порт)

Весьма многошумный курорт. Он для тех, кто обожает пляжные вечеринки, ночные клубы и дискотеки. Курорт наполнен множеством увеселительных заведений и аттракционов.

Скадовск

В отличие от Железного порта, понравится любителям тихого отдыха. Новости Украины сообщают, что сейчас там можно спокойно прогуливаться по набережной, не отвлекаясь на крики отдыхающих, провести время в раздумьях и забыть о суете. К тому же, Скадовск богат на скопление санаториев, где можно получить всевозможные лечебные процедуры.

Джарылгач

Если уж вы совершенно устали от дневных будней и постоянной сутолоки, вам прямая дорога на остров Джарылгач. Не забудьте взять палатку и съестное, в 9 часов утра паром отвезет вас прямо к месту, где сможете предаться собственным размышлениям и насладиться дикой природой.

Запорожская область (пгт Кирилловка)

Пляж предназначен для семейного отдыха, полон лиманами и богат большими пляжами с различными аттракционами и всевозможными лечебницами.

Бердянск

Если вы молодая мама с ребенком, наверняка слышали о том, что место это просто рай для отдыха с маленькими детьми. Небольшая глубина моря и возможность отдохнуть в санаториях, посетить дельфинарий, зоопарк и луна-парки наверняка порадуют вас.

Очаков

Курорт вполне подойдет для любителей спокойного отдыха. Базы отдыха и санатории расположены вблизи морской пучины, лучшие новости Украины сейчас – это то, что здесь относительно низкие цены по сравнению с европейскими курортами!

Как видите, выбор для проведения отпуска весьма разнообразен, следует учесть, что все вышеперечисленные места отдыха в этом списке, это не все курорты Украины. В любом случае, отправитесь вы на Черное или Азовское море, отдых гарантирует незабываемые ощущения и яркие впечатления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды Купить компрессоры и компрессорное оборудование Процедура оформления банкротства для физических лиц Лучшие строительный материалы в магазине КУБ Где купить джемпера оптом

Последние новости