Четыре человека погибли в ДТП на трассе А-108 в Подмосковье

Четыре человека погибли в ДТП на трассе А-108 в Подмосковье

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области, в воскресенье, 5 января, на московском бетонном кольце в районе Сергиева Посада произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника Nissan и грузового автомобиля DAF, в результате которого погибли четыре человека.

По данным ведомства, ДТП произошло около 15 часов на 37-м километре автодороги А-108 в деревне Ивашково Сергиево-Посадского района, где столкнулись внедорожник Nissan и грузовая фура DAF.

В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека: водитель и три пассажира внедорожника Nissan.

В настоящее время по факту произошедшей дорожной аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства трагического ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 детских конструкторов, которые стоит приобрести для своего малыша Самые свежие новости в сфере стартапов Важность качественных услуг перевода Многолетняя история конструкторского бюро «Южное» Рулетка онлайн для поклонников экстрима

Последние новости