8 января «Омичка» проиграла «Уралочке» со счетом 23:25

08.01.2014 21:12 0

"Омички" проиграли "Уралочке" со счетом 3:1. Встреча для Омичек началась с двух проигранных сетов подряд и только в третьем сете ход игры удалось переломить и обыграть команду Карполя со счетом 25:20. Однако, в четвертом сете соперники Омичек вновь вернули себе преимущество и со счетом 3:1 матч завершился в пользу команды из Нижнего Тагила.

"Сегодня мы хорошо сыграли в обороне, но допустили ошибки на подаче и в атаке. Надо отдать должное, соперник действовал великолепно", - рассказал об игре прессе тренер омской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества отдыха в Сочи в весенний период Магнитики на холодильник под заказ Все о невероятной Арктике Голубое ожерелье северного Тянь-Шаня – озеро Кольсай Мнение эксперта Святослава Гусева о продвижении в социальных сетях