В Детройте Porsche представит новый Targa 911

В Детройте Porsche представит новый Targa 911

Уже завтра, 13-го января, стартует ежегодный детройтский автосалон, на котором многие автопроизводители мира представят свои новинки. Не станет исключением и компания Porsche. Немцы презентуют новый Targa 911, информация о котором официально пока не обнародована и держится в секрете.

Неофициальные же источники информируют: Targa 2014 будет доступен в двух версиях. У первой под капотом будет находиться 3,4-литровый двигатель мощностью 350 л.с. с 6 цилиндрами. Вторая будет оснащена агрегатом объемом 3,8 литра при мощности 400 л.с. Сообщается, что новинка произведена на базе полноприводного Carrera 4, будет обладать съемным тканевым верхом. Её заднее стекло выполнено в стиле модели Targa 1965 года.

Но это не единственная новинка штутгартской компании: также Porsche презентует кроссовер Cayenne в комплектации Platinum Edition, естественно, с богатым списком опций, эксклюзивной отделкой и 6-цилиндровым двигателем.

targa_102680_b

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарочные коробки в Минске по выгодным ценам Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения Упаковки с логотипом на заказ В микрорайоне «Жилой парк «Врубелево» летом сдадут первый дом Как выбрать фото, видео, аудио оборудование

Последние новости