В Челябинске у инкассаторов похищено 2 миллиона рублей

17.01.2014 11:30 0

В Челябинске у инкассаторов похищено 2 миллиона рублей

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в пятницу, 17 января, в Калининском районе Челябинска совершено вооруженное нападение на двух инкассаторов, в ходе которого один из них получил ранения.

Как уточняет ведомство, нападение было совершено около 8 утра возле почтового отделения, расположенного на улице Молодогвардейцев, где два вооруженных злоумышленника в масках напали на инкассаторов. Один из нападавших выстрелил в охранника-инкассатора, после чего злоумышленники забрали 2 миллиона рублей и скрылись.

В результате совершенного нападения один из инкассаторов получил огнестрельные ранения ног и был доставлен в больницу города. Второй инкассатор не пострадал.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, правоохранителями ведется поиск нападавших.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперативная доставка цветов в Лондон от AnnetFlowers Преимущества отдыха в Сочи в весенний период Гипсокартон высокого качества по хорошей цене Как онлайн казино умудряется удерживать аудиторию? Помощь с открытием бизнеса на Амазоне с нуля

Последние новости