В Москве из машины гендиректора одной из компаний украли 20 млн рублей

19.01.2014 12:49 1

В Москве из машины гендиректора одной из компаний украли 20 млн рублей

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД по Москве, в пятницу, 17 января, на западе столицы из салона автомобиля гендиректора одной из компаний по установке систем безопасности связи неизвестный украл портфели с крупной денежной суммой.
По данным ведомства, в ночь на субботу, 18 января, в полицию обратился генеральный директор одной из столичных компаний по установке систем безопасности связи с заявлением о том, что в пятницу, 17 января вечером возле дома № 12-а, расположенного на улице Большая Дорогомиловская из салона принадлежащего ему автомобиля BMW неизвестный злоумышленник похитил два портфеля, в которых находилось 20 миллионов рублей.
По факту произошедшего столичными правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные и сертифицированные игровые слоты На сайте Вулкан казино автоматы ждут гостей Аренда автовышки недорого в Москве и области Создание рекламных роликов и обучающих видео Качественные шаговые двигатели для станков с ЧПУ

Последние новости