В Москве из-за пожара в жилом доме эвакуировано около 50 человек

20.01.2014 10:46 2

В Москве из-за пожара в жилом доме эвакуировано около 50 человек

Как сообщает пресс-служба столичного управления МЧС, в понедельник, 20 января утром, в Москве на проспекте Маршала Жукова произошел пожар в пятиэтажном жилом доме.

По данным ведомства, сообщение о произошедшем пожаре поступило на пульт МЧС 20 января, в 07:15 о том, что по адресу: проспект Маршала Жукова, 28, корпус 1 в подвале пятиэтажного жилого дома, где расположено офисное помещение, произошло возгорание оргтехники и мебели. Общая площадь пожара составила 3 квадратных метра.

В 07:24 по указанному адресу прибыли первые пожарно-спасательные расчеты. В целях безопасности из двух подъездов дома была проведена эвакуация жильцов - около 50 человек. В 08:05 пожар был полностью ликвидирован. Пострадавших нет. Причины произошедшего возгорания устанавливаются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накануне вечером из гипермаркета «Лента» в Амурском поселке эвакуировали людей Генеральная уборка квартир – это ответственное мероприятие Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Играйте в казино Адмирал X и получайте удовольствие

Последние новости