Около 100 кг героина нашли в машине в Воронежской области

24.01.2014 11:06 1

Около 100 кг героина нашли в машине в Воронежской области

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Воронежской области, сотрудниками полиции Новоусманского района Воронежской области в ходе проверки автомобиля на стационарном посту ДПС обнаружили и изъяли около 100 килограмм героина.

В связи с выявленным фактом, было возбуждено уголовное дело по части 5-ой статьи 228.1 УК РФ "незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере" в отношении 47-летнего жителя Ставрополя, который в настоящее время арестован.
По предварительным оценкам, стоимость изъятого наркотического вещества на "черном" рынке составляет около 145 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех членов организованной группы, причастных к организации канала незаконного оборота наркотических средств.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о бизнесе и банках Широкий выбор штор в Балашихе Играйте только в лучшие игровые автоматы Адмирал Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Профессиональная разработка сайта и ее специфика

Последние новости