Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха

23.04.2018 19:05 16

Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха

В наше время существует множество поводов, чтобы собраться компанией и отметить встречу. Это могут быть как корпоративы, день рождения, свадьба, юбилей или просто долгожданная встреча компании. Далее стоит вопрос того, где провести банкет столь важного события. Как понимаете, место должно вызывать у вас массу положительных эмоций и память на всю жизнь и таким образом, отличным вариантом станет Аква Ленд.

Здесь вам предлагают на время мероприятия снять аквапарк, и он будет весь в вашем распоряжении. Также это отличный вариант о дыша с семьёй на выходные, ведь вам предлагается позагорать на солнце, искупаться в бассейне, отведать коктейлей, также проводятся дискотеки, выставки, концерты и презентации. Поэтому, знакомьтесь с культурной программой и наслаждайтесь отдыхом. Водный центр находится в самом сердце Тольятти, поэтому вам не нужно ездить на окраины. Поверьте, вы точно не пожалеете, что выбрали Аква Ленд, ведь это необычный и крутой способ проведения досуга и любого мероприятия.

Со стоимостью услуг вы можете ознакомиться в соответствующем разделе меню веб-ресурса, однако, перед покупкой билета во избежание возникновения неприятных ситуаций, почитайте правила посещения заведения. Здесь же есть прайс на дополнительные услуги. Также можете посмотреть карту комплекса, где указаны основные зоны - детский городок, теннис, пляжный волейбол, летний душ, сцена, шезлонги, медпункт, бар. Ознакомившись с информацией, вы поймёте, что стоимость доступна каждому желающему, поэтому собирайте компанию и вперёд за новыми эмоциями. Чтобы следить за новинками и акциями, то подпишитесь на странички в социальных сетях ВКонтакте, одноклассники и YouTube. У вас есть возможность приобрести билеты на вход с помощью банковской платёжной карты. Такое вы сможете ознакомиться с некоторыми фото и видео отчётами с последних мероприятий. Вся необходимая дополнительная информация размещена на веб-ресурсе, однако, если у вас возникают дополнительные вопросы, то позвоните на указанный контактный номер телефона компании и менеджер предоставит Вам необходимую консультацию. Поэтому, если у вас на носу празднование долгожданного события, то непременно обслуживающий персонал поможет вам в его организации. Уже многие оценили все преимущества сотрудничества с данной компанией и отлично провели здесь свое свободное время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовиться к поездке за границу? Работа в Норвегии: мифы и реальность Как срочно оформить загранпаспорт для иногородних Где заказать ландшафтный дизайн в Москве Лазерные станки для резки металла и оборудование с ЧПУ от Metaltec

Последние новости