Петербургские полицейские спасли шесть человек из горящего дома

29.01.2014 13:12 0

Петербургские полицейские спасли шесть человек из горящего дома

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в Северной столице сотрудниками вневедомственной охраны были спасены из горящего дома шестеро жильцов до прибытия на место пожара спасателей.

В среду, 29 января, в 06:31 поступило сообщение о произошедшем пожаре в доме № 58, расположенному по Выборгскому шоссе. Прибывшие по указанному адресу сотрудники ОВО, обнаружили, что горит 2-этажный деревянный дом, из которого доносились крики о помощи. Сотрудники вневедомственной охраны сломали решетку на окне 1-го этажа и спасли из горящего дома 6 человек: трех женщин, мужчину и двоих детей 3-х и 13-ти лет.

Всем пострадавшим понадобилась медицинская помощь и они были доставлены в больницу. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего пожара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения об услугах и работе Сбербанка России Компания «Рефарм» больше не выпускает детский крем «Кроха» На что способны преступники при видеозвонке? Играть в онлайн-казино Ремонт квартир: как выбрать компанию

Последние новости