54-летний дальнобойщик умер рядом с фурой на трассе в Волгограде

54-летний дальнобойщик умер рядом с фурой на трассе в Волгограде

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на официального представителя областного СУСК Наталию Куницкую, следственным органом проводится проверка по факту смерти в Волгограде водителя-дальнобойщика из Санкт-Петербурга, который умер возле своего автомобиля, пытаясь откопать его из снежного плена.
Тело дальнобойщика было обнаружено в пятницу, 31 января, возле грузовика "КамАЗ" военными в Дзержинском районе возле поселка Гумрак, недалеко от воинской части. По предварительной версии следствия, 54-летнему мужчине стало плохо с сердцем, версия, что он скончался от обморожения мало вероятна, так как недалеко от места происшествия расположена воинская часть и ему не отказали бы в помощи.
Точную причину смерти установит назначенная паталого-анатомическая экспертиза, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный шанс очень быстро найти деньги в казино Вулкан Делюкс Гипсокартон для строительства и ремонта Вскрытие и замена замков Полный перечень предприятий Армении Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО

Последние новости